Кто станет победителем превого круга ЧР?
Всего ответов: 421

Начало » 2007 » Март » 11 » Первый тур успешно закончился.
Первый тур успешно закончился.
В воскресенье закончился первый тур 16 по счету чемпионата России по футболу. Сенсаций он не преподнес, хотя ближе всего был к этому готов казанский рубин, но он не смог нанести первое домашнее поражение Цска . Игроки Курбана Бердыева после забитого мяча в первой половине, ушли в глухую оборону. Но все попытки Цска сравнять счет до конца первого тайма были не удачными, но в добавленное время после превосходной передачи Дуду Алдонин сравнивает счет. Во втором тайме сработала футбольная поговорка, «не забиваешь ты, забивают тебе», что и произошло. Вагнер упал в штрафной, а Игнашевич реализовал одиннадцати метровый. Казань пошла в атаку, так как им терять нечего было, но острого Рубин так и не создал у ворот Акинфеева. Но Армейцы зря время не теряли, и с очередного навеса с углового Жо увеличивает преимущество Цска.

«Кубань» (Краснодар) – «Локомотив» (Москва) - 0:0. Нереализованный пенальти: Лоськов 22 (вратарь). Предупреждения: Ленгиел 54, Стрелков 90 - Спахич 20, Кочиш 45.

«Амкар» (Пермь) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 3:1 (2:0). Голы: Белоруков 26, Кобенко 33, Дуймович 74 - Пьянович 70. Предупреждения: Волков 28, Гаал 73, Попов 80.

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сатурн» (Московская область) - 1:1 (0:0). Голы: Текке 90 - Каряка 54, с пенальти. Нереализованный пенальти: Риксен 29 (вратарь). Предупреждения: Радимов 25, Ким Дон Чжин 26, Аршавин 39, Текке 90 - Игонин 30, Гогуа 39, Лебеденко 45, Немов 78. Удаление: Гогуа 47.

«Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва) - 0:1 (0:0). Гол: Титов 80. Предупреждения: Танасиевич 6, К.Комбаров 12, Климавичус 17, Семшов 57. Удаление: Танасиевич 85.

Просмотров: 636 | Добавил: Pavlos | Рейтинг: 0.0 |